Galeria de Gestores

Prefeito(a) e Vice prefeito(a) Atuais e Anteriores.

Campos para pesquisa

Para usar as opções de filtro, escolha o campo para a pesquisa e clique no botão pesquisar Foram encontradas 18 registros
Limpar

Lista de gestores

Nome Cargo Periodo Data de nascimento
JÉSSICA LOURINE DE ASSIS AMORIM Prefeito(a) de 01/01/2021 à 31/12/2024 31/12/1987
ALVANILSON MEDEIROS CARLOS Vice-prefeito(a) de 01/01/2017 à 31/12/2024 18/05/1971
WALDÊNIO CARLOS BELARMINO DE AMORIM Prefeito(a) de 01/01/2017 à 31/12/2020 13/09/1964
LAWRENCE CARLOS AMORIM DE ARAÚJO Prefeito(a) de 01/01/2013 à 31/12/2016 19/03/1984
LAWRENCE CARLOS AMORIM DE ARAÚJO Prefeito(a) de 01/01/2009 à 31/12/2012 19/03/1984
BERNARDO CÉSAR CARLOS BELARMINO DE AMORIM Prefeito(a) de 01/01/2005 à 31/12/2008 24/08/1967
BERNARDO CÉSAR CARLOS BELARMINO DE AMORIM Prefeito(a) de 01/01/2001 à 31/12/2004 24/08/1967
JOSÉ FERNANDES CARLOS Prefeito(a) de 01/01/1997 à 31/12/2000 16/06/1943
RIBANA FIALA NASCIMENTO DE MEDEIROS Prefeito(a) de 01/01/1993 à 31/12/1996 20/12/1968
ABEL BELARMINO DE AMORIM FILHO Prefeito(a) de 01/01/1989 à 31/12/1992 20/07/1961
JOSÉ FERNANDES CARLOS Prefeito(a) de 31/01/1983 à 31/12/1988 16/06/1943
JOSÉ HILDO GODEIRO CARLOS Prefeito(a) de 31/01/1977 à 30/01/1983 09/08/1948
GERALCINA CARLOS DE CASTRO Prefeito(a) de 31/01/1973 à 30/01/1977 26/06/1934
AIZÊ DE SOUZA NUNES Prefeito(a) de 31/01/1970 à 30/01/1973 15/03/1935
ABEL BELARMINO DE AMORIM Prefeito(a) de 31/01/1965 à 30/01/1970 09/06/1931
AURINO CARLOS DA SILVA Prefeito(a) de 31/01/1960 à 30/01/1965 22/11/1911
FELINTO DE PAIVA GADELHA Prefeito(a) de 31/01/1955 à 30/01/1960 05/05/1905
FRANCISCO ANDRADE DOS SANTOS Prefeito(a) de 24/01/1954 à 30/01/1955 02/10/1923

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Um pouco insatisfeito

Neutro

Um pouco satisfeito

Muito satisfeito